Как братчики дрова заготавливали

27 июля 2019 года по благословению о.Петра состоялась поездка Братства в Великорецкое подворье Свято-Успенского Трифонова монастыря. Своим впечатлением делится Татьяна, прежде бывавшая только в паломнических путешествиях: 

«Добрый день! Хочу поделиться с вами впечатлениями о труднической поездке в село Великорецкое. Конечно, я давно уже зрела по поводу служения, помощи людям. Давно вынашивала мысли, что пора уже начать что-то делать не для себя любимой, а для других. Но были сомнения, а смогу ли? Была на собрании у отца Петра — «Как миряне могут послужить церкви». Это и стало моим стартом . Увидела людей, удивительных людей, которые трудятся на благо других и вдохновляют других следовать их примеру. Ну вот решила попробовать и выбор пал на такую поездку.

Конечно спасибо подруге Танюше , что она поехала со мной. И знаете ни разу не пожалела. Я не перестаю удивляться-с какой самоотдачей могут трудиться мужчины и женщины. Это поражает. На сколько люди хотят помочь ближним, церкви. Сколько силы и душевного тепла вмещают в себя люди с которыми я познакомилась в этой поездке. Я сама родом из деревни и мне знакомы с детства заготовка дров и сенокос. Чем мы и занимались у храма. 

Я побывала в детстве. Знаете я опять встретилась с настоящими крепкими мужчинами. Золотые ребята. Дай Бог вам и вашим семьям счастья. Хотя кричат где настоящие мужики? так я их встретила, друзья. И они бескорыстные и верят в Бога. Искренне. Это подкупает. Низкий поклон. 

Девочки. Такие служительницы. Красавицы и трудяги. Милые нежные и в каждой целый мир. бескрайний. Милые, берегите себя и своих близких. Вашему дому счастья бескрайнего! Благодарю за опыт, за внимание. Рада, что вы есть. Слава Богу за всё!»

Все фото смотрите в альбоме.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.